Отзывы покупателей Таларис

Кроссовки K. LASIYA Т11
3
Кроссовки K. LASIYA Т11
Взяла на лето, подошли нормально, но за такие деньги хотелось бы, чтобы швы были покрепче, а они уже начали расходиться на боках.

Босоножки
5
Босоножки
В жизни смотрятся даже аккуратнее, чем на фото, по качеству всё устроило и цена приятная. Классные босоножки на лето, сидят отлично )

Балетки
4
Балетки
Купила белые балетки на лето, кожа на ощупь огонь и нога в них не потеет, в целом довольна, хоть и есть пару мелких косяков по строчке, но ходить удобно.

Шлепки
5
Шлепки
Шлепки бомбические, качество огонь, на ноге сели)

Сабо
5
Сабо
Сабо — огонь, замша мягкая, к ноге приятно, сейчас в такую духоту отлично. Всем советую этот магаз, за такие деньги качество огонь )

Туфли
5
Туфли
взяла туфли эти через инет, замша на ощупь и на вид дорогая, сели идеально, привезли быстро, цена устроила )

Сникеры
4
Сникеры
замша приятная, смотрятся оч стильно но с размером промахнулась пришлось переться в магаз оформлять возврат

Кроссовки
4
Кроссовки
Брал на весну, по нашей грязи ходить самое то, сделаны вроде неплохо за свои деньги. размер только сел впритык, но думаю, что разносятся, так что ок )

Сандалии
3
Сандалии
Хапнула утром перед работой, а их тупо в пакете выдали без коробки, ну такое себе. Приду за коробкой

Туфли
5
Туфли
Коробка целая приехала, ботинки удобные, как на фото) мне всё понравилось, спасибо

Туфли
5
Туфли
взяла эти туфли чисто на лето гонять, вживую прям пушка и за такие копейки материал на удивление норм оказался. вчера в кафешке весь вечер в них просидела, ваще ничего не натерло и на ноге выглядят прям люксово)

Кроссовки
3
Кроссовки
Блин, придется везти сдавать на пвз, чет вообще не сели нормально, думала еще подруге может пойдут, но все-таки нет

Туфли
5
Туфли
Девочки продавцы в магазине — золото, подобрали, рассказали) правда, на мою широкую стопу до сих пор чуть жмут

Туфли
5
Туфли
Туфли доставили вовремя,  надела и влюбилась, верх текстильный такой приятный, спасибо))

Кроссовки
5
Кроссовки
Заказала через сайт, сдэком оперативно отправили, доставили) качество понравилось

Кроссовки
4
Кроссовки
заказала эти кроссы чисто из-за фотки, сначала показались прям деревянными пока утром до метро в них шла, зато вообще не паркие даже в плюс тридцать, нога как-то махом привыкла)

Туфли
5
Туфли
Они огонь! На ноге сидят идеально, жена в восторге )) очень не обычно)

Кроссовки
3
Кроссовки
брала на лето, но эта прессованная кожа оказалась так себе, в общем без восторгов )

Туфли
4
Туфли
Кожа супер, то что нужно, в магазине парень помог с размером подобрать, носить удобно, но спустя время подошва показалась жестковатой, пришлось менять стельки:)

Кроссовки
5
Кроссовки
у меня уже есть такие же в другом цвете,  супер смотрятся)

Шлепки
5
Шлепки
Купила эти шлёпки себе на лето, верх такой бархатистый, ногу обнимает приятно, ходить в них целый день можно, ничего не натирает) Цена вообще адекватная, за такую находку совсем не жалко.

Шлепки
4
Шлепки
Чуть узковаты в колодке, но на лето пойдут и кожа приятная.

Кеды
4
Кеды
Подружки с работы нахваливали эти кеды, вот и я себе на весну взяла, выглядят классно, замша такая мягкая, но мне оказались маловаты в ширину, надеюсь, растянутся.

Босоножки
5
Босоножки
Босоножки эти, на сайте в рассрочку взяла, дома примерила и офигела как они удобные и круто смотрятся на ноге, кайфую

Туфли
4
Туфли
Тапочки для лета классные, мягкие и на ощупь приятные, но чуть маломерят, так что один балл сниму)

Туфли
5
Туфли
Не ожидал от этого магазина, но туфли зачётные. Сеточка дышит, на жару пойдет, можно брать.

Кеды
3
Кеды
ну и кеды, выбежал на улицу и ноги сразу мокрые, выглядят-то они ничего но за такие деньги могли бы и не промокать так сразу.

Бейсболка
4
Бейсболка
Кепка пришла быстро, спасибо) Сама по себе классная, легкая, застежка туговата, но за эти деньги вообще супер.

Кеды
5
Кеды
получила кеды, дома померила, оч удобные. уже неделю в них хожу, короче за свою цену просто супер)

Туфли
3
Туфли
Ну такое, за эти деньги думала будет что-то получше, а то и жмут немного, и цвет вживую вообще не тот(

Кроссовки
5
Кроссовки
привезли за два где-то дня, все устраивает)

Туфли
5
Туфли
Кожа мягкая, кайф) Отправили быстро, даже не думал что так скоро придёт) Моё почтение за такую скорость, ребята!

Кроссовки
4
Кроссовки
Забрала с пнз свои педали. На пятке правда нашла масенькую зацепку, расстроили меня

Туфли
5
Туфли
Они просто пушка! Сели на ногу идеально, замша нежнейшая, а цвет в жизни оказался даже глубже чем я думала. Короче теперь мои самые любимые, и в офис и на выход – везде в них буду гонять)

Туфли
5
Туфли
Качество кожи супер, и выглядят отлично))

Кеды
5
Кеды
Кожа мягкая, разносились за пару прогулок, хожу не снимая) Заказала на сайте,  по деньгам вышло недорого, очень довольна

Кроссовки
5
Кроссовки
Консультант толковый, всё подсказал и рассказал, доволен

Туфли
4
Туфли
Туфли в принципе за свою цену нормальные, кожа мягенькая, но уже поцарапала

Туфли
4
Туфли
Впервые тут заказывала, кожа крутая на ощупь,правда после пары прогулок поняла что подошва жестковата малеха

Кеды
5
Кеды
блин какие же удобные, за такие деньги это просто подарок)