Нам важен Ваш отзыв:
1. 2ГИС магазин в ТРЦ "Авиатор" бутик 302
2. 2ГИС магазин в ТРЦ "Авиатор" бутик 402
3. 2ГИС магазин в ТРЦ "Городской" бутик 101
4. Яндекс ТРЦ "Авитор"
5. Яндекс ТЦ "Городской"
6. WOT (Web of Trust)
1. 2ГИС магазин в ТРЦ "Авиатор" бутик 302
2. 2ГИС магазин в ТРЦ "Авиатор" бутик 402
3. 2ГИС магазин в ТРЦ "Городской" бутик 101
4. Яндекс ТРЦ "Авитор"
5. Яндекс ТЦ "Городской"
6. WOT (Web of Trust)
Кроссовки K. LASIYA Т11

Взяла на лето, подошли нормально, но за такие деньги хотелось бы, чтобы швы были покрепче, а они уже начали расходиться на боках.
Босоножки

В жизни смотрятся даже аккуратнее, чем на фото, по качеству всё устроило и цена приятная. Классные босоножки на лето, сидят отлично )
Балетки

Купила белые балетки на лето, кожа на ощупь огонь и нога в них не потеет, в целом довольна, хоть и есть пару мелких косяков по строчке, но ходить удобно.
Шлепки

Шлепки бомбические, качество огонь, на ноге сели)
Сабо

Сабо — огонь, замша мягкая, к ноге приятно, сейчас в такую духоту отлично. Всем советую этот магаз, за такие деньги качество огонь )
Туфли

взяла туфли эти через инет, замша на ощупь и на вид дорогая, сели идеально, привезли быстро, цена устроила )
Сникеры

замша приятная, смотрятся оч стильно но с размером промахнулась пришлось переться в магаз оформлять возврат
Кроссовки

Брал на весну, по нашей грязи ходить самое то, сделаны вроде неплохо за свои деньги. размер только сел впритык, но думаю, что разносятся, так что ок )
Сандалии

Хапнула утром перед работой, а их тупо в пакете выдали без коробки, ну такое себе. Приду за коробкой
Туфли

Коробка целая приехала, ботинки удобные, как на фото) мне всё понравилось, спасибо
Туфли

взяла эти туфли чисто на лето гонять, вживую прям пушка и за такие копейки материал на удивление норм оказался. вчера в кафешке весь вечер в них просидела, ваще ничего не натерло и на ноге выглядят прям люксово)
Кроссовки

Блин, придется везти сдавать на пвз, чет вообще не сели нормально, думала еще подруге может пойдут, но все-таки нет
Туфли

Девочки продавцы в магазине — золото, подобрали, рассказали) правда, на мою широкую стопу до сих пор чуть жмут
Туфли

Туфли доставили вовремя, надела и влюбилась, верх текстильный такой приятный, спасибо))
Кроссовки

Заказала через сайт, сдэком оперативно отправили, доставили) качество понравилось
Кроссовки

заказала эти кроссы чисто из-за фотки, сначала показались прям деревянными пока утром до метро в них шла, зато вообще не паркие даже в плюс тридцать, нога как-то махом привыкла)
Туфли

Они огонь! На ноге сидят идеально, жена в восторге )) очень не обычно)
Кроссовки

брала на лето, но эта прессованная кожа оказалась так себе, в общем без восторгов )
Туфли

Кожа супер, то что нужно, в магазине парень помог с размером подобрать, носить удобно, но спустя время подошва показалась жестковатой, пришлось менять стельки:)
Кроссовки

у меня уже есть такие же в другом цвете, супер смотрятся)
Шлепки

Купила эти шлёпки себе на лето, верх такой бархатистый, ногу обнимает приятно, ходить в них целый день можно, ничего не натирает) Цена вообще адекватная, за такую находку совсем не жалко.
Шлепки

Чуть узковаты в колодке, но на лето пойдут и кожа приятная.
Кеды

Подружки с работы нахваливали эти кеды, вот и я себе на весну взяла, выглядят классно, замша такая мягкая, но мне оказались маловаты в ширину, надеюсь, растянутся.
Босоножки

Босоножки эти, на сайте в рассрочку взяла, дома примерила и офигела как они удобные и круто смотрятся на ноге, кайфую
Туфли

Тапочки для лета классные, мягкие и на ощупь приятные, но чуть маломерят, так что один балл сниму)
Туфли

Не ожидал от этого магазина, но туфли зачётные. Сеточка дышит, на жару пойдет, можно брать.
Кеды

ну и кеды, выбежал на улицу и ноги сразу мокрые, выглядят-то они ничего но за такие деньги могли бы и не промокать так сразу.
Бейсболка

Кепка пришла быстро, спасибо) Сама по себе классная, легкая, застежка туговата, но за эти деньги вообще супер.
Кеды

получила кеды, дома померила, оч удобные. уже неделю в них хожу, короче за свою цену просто супер)
Туфли

Ну такое, за эти деньги думала будет что-то получше, а то и жмут немного, и цвет вживую вообще не тот(
Кроссовки

привезли за два где-то дня, все устраивает)
Туфли

Кожа мягкая, кайф) Отправили быстро, даже не думал что так скоро придёт) Моё почтение за такую скорость, ребята!
Кроссовки

Забрала с пнз свои педали. На пятке правда нашла масенькую зацепку, расстроили меня
Туфли

Они просто пушка! Сели на ногу идеально, замша нежнейшая, а цвет в жизни оказался даже глубже чем я думала. Короче теперь мои самые любимые, и в офис и на выход – везде в них буду гонять)
Туфли

Качество кожи супер, и выглядят отлично))
Кеды

Кожа мягкая, разносились за пару прогулок, хожу не снимая) Заказала на сайте, по деньгам вышло недорого, очень довольна
Кроссовки

Консультант толковый, всё подсказал и рассказал, доволен
Туфли

Туфли в принципе за свою цену нормальные, кожа мягенькая, но уже поцарапала
Туфли

Впервые тут заказывала, кожа крутая на ощупь,правда после пары прогулок поняла что подошва жестковата малеха
Кеды

блин какие же удобные, за такие деньги это просто подарок)